163

Armadio a due ante laccato e dipinto con quattro formelle per anta dipinte con scene di figure femminili, cappello dentellato di forma aggettante e piedi felini, Marche XIX secolo

h cm 232,5X203X79
24/01/2026 00:28:52
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
1.900,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri