164

Credenza bassa a vetrina boulle lastronata e intarsiata in ottone, bronzi ai lati e legno ebanizzato nero, fine XIX secolo

h cm 111,5X81X36
24/01/2026 00:29:16
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri