99
Cassettone in legno di mogano, II Impero XIX secolo
h cm 112X124,5X56
Due casetti sottopiano più tre con colonne ebanizzate nere con capitelli egiziani con intarsi sul fronte in legni chiari, marmo bianco incassato al piano
650,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)