100

Console Carlo X intarsiata in legni chiari, Sicilia, XIX secolo

h cm 110X137X59,5
24/01/2026 00:28:44
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri