97
Cassettone lastronato a spina di pesce con tre cassetti, fine XVIII secolo
h cm 101X110X56,5
Piano filettato al centro in legno di bosso chiaro. Tre cassetti filettati in legno di bosso chiaro, bronzi applicati sul fronte. Mantovana alla base
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)