96

Anta Porta laccata, dorata e dipinta con pitture entro tarsie poligonali al fronte ed al retro ambo le parti con dipinti a grisaille, Luigi XIV, inizi XVIII secolo

h 209X109 cm
24/01/2026 00:29:13
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
1.600,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri