96
Anta Porta laccata, dorata e dipinta con pitture entro tarsie poligonali al fronte ed al retro ambo le parti con dipinti a grisaille, Luigi XIV, inizi XVIII secolo
h 209X109 cm
1.600,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)