97

Cassettone lastronato a spina di pesce con tre cassetti, fine XVIII secolo

h cm 101X110X56,5
Piano filettato al centro in legno di bosso chiaro. Tre cassetti filettati in legno di bosso chiaro, bronzi applicati sul fronte. Mantovana alla base
24/01/2026 00:33:15
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri