194

Dettaglio della Madonna del Cardellino in edicola lignea dorata, XX sec.

Litografia su tavola
h cm 51x33
24/01/2026 00:30:33
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
60,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri