3

Dipinto ad olio su tela raffigurante Paesaggio con alberi e personaggi., Fine XVII secolo

H CM 52,5x41 IN CORNICE H CM 68x56
23/01/2026 22:57:35
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
700,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri