3
Dipinto ad olio su tela raffigurante Paesaggio con alberi e personaggi., Fine XVII secolo
H CM 52,5x41 IN CORNICE H CM 68x56
23/01/2026 22:57:35
Termine asta
1g
-24h
0m
0s
Tempo rimanente
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Offerta attuale
Il server sta elaborando i risultati