56

Giacomo Favretto
(Venezia, 1849 - 1887)

Donne sul terrazzo

olio su tavola
h cm 64X409 in cornice h cm 78X67
Firmato in basso a destra
24/01/2026 00:30:32
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
1.100,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri