74
Otto Geleng (Berlino, 1843 - Taormina, 1939)
La Badia Vecchia (Taormina)
olio su faesite
h cm 23X17,7 in cornice h cm 31X27
Firmato in basso a sinistra
750,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)