74

Otto Geleng
(Berlino, 1843 - Taormina, 1939)

La Badia Vecchia (Taormina)

olio su faesite
h cm 23X17,7 in cornice h cm 31X27
Firmato in basso a sinistra
24/01/2026 00:28:53
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
750,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri