73
Otto Geleng (Berlino, 1843 - Taormina, 1939)
Veduta dell'Etna dal teatro Greco
olio su tavola
h cm 14X23 in cornice h cm 22X32
Firmato all'angolo in basso a destra
750,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)