73

Otto Geleng
(Berlino, 1843 - Taormina, 1939)

Veduta dell'Etna dal teatro Greco

olio su tavola
h cm 14X23 in cornice h cm 22X32
Firmato all'angolo in basso a destra
24/01/2026 00:30:33
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
750,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri