72

Otto Geleng
(Berlino, 1843 - Taormina, 1939)

Veduta di Isola Bella da Capo Taormina

olio su faesite
h cm 34,4X40,5 in cornice h cm 40X55
Firmato in basso nell'angolo sinistro
24/01/2026 00:30:28
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
900,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri