72
Otto Geleng (Berlino, 1843 - Taormina, 1939)
Veduta di Isola Bella da Capo Taormina
olio su faesite
h cm 34,4X40,5 in cornice h cm 40X55
Firmato in basso nell'angolo sinistro
900,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)