166

Grande armadio laccato e dipinto a motivi floreali, Sicilia XIX secolo

h cm 222X132X52
24/01/2026 00:37:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
700,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri