49

Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - Napoli, 1949)

Ritratto di donna

olio su tavola
h cm 38X39 in cornice h cm 63X53
Firmato in basso a sinistra
24/01/2026 00:29:03
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
1.800,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri