95

Maternità "In dolce atto di amore", scultura in terracotta, '96

h cm 30X34X9
Titolata in alto a destra.
Firmata e datata in basso a destra G. Grassi 96
24/01/2026 00:29:24
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
450,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri