95
Maternità "In dolce atto di amore", scultura in terracotta, '96
h cm 30X34X9
Titolata in alto a destra.
Firmata e datata in basso a destra G. Grassi 96
450,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)