58

Mezzobusto di San Giovanni Evangelista, XIX secolo

olio su tela
h cm 35X30 in cornice h cm 44X40
23/01/2026 22:57:04
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri