81

Myriorama: Paesaggi componibili, fine XVIII secolo

dimensione di ciascina tessera: mm 112X44 dimensione totale: h cm 12X39 in cornice h cm 29X54
Nove carte illustrate con scene varie
23/01/2026 22:56:28
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
180,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri