Presentazione di Gesù al tempio con San Giuseppe, Maria e Sant'Anna, XVIII secolo

Olio su tela
H cm 107 x 80
23/01/2026 22:57:11
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri