45

Ritratto di donna, 1931

olio su carta
h cm 37,5X25,5 in cornice h cm 63X47,5
Entro cornice bianca
Firmato e datato in basso a destra
24/01/2026 00:32:50
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri