52

San Francesco di Paola, Fine XIX secolo.

olio su tela
h cm 72,5X52,5 in cornice h cm 85X65
24/01/2026 00:33:17
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri