157

Specchiera in legno dorato in cornice decorata a pastiglia, XIX secolo

h c 64X90
24/01/2026 00:33:43
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
180,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri