227
Tavolino rotondo in legno di noce con piede a tre razze e piano intarsiato a motivi geometrici in legni chiari a contrasto con al centro raffigurazione di San Michele Arcangelo, XIX secolo
h cm 77,5 diametro cm 70,5
450,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)