227

Tavolino rotondo in legno di noce con piede a tre razze e piano intarsiato a motivi geometrici in legni chiari a contrasto con al centro raffigurazione di San Michele Arcangelo, XIX secolo

h cm 77,5 diametro cm 70,5
24/01/2026 00:33:41
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
450,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri