213
Tavolo da gioco in legno di palissandro con intarsi chiari al piano e piede a 4 razze, XIX secolo
h cm 76X84 profondità tavolo chiuso cm 42 tavolo aperto cm 84
450,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)