213

Tavolo da gioco in legno di palissandro con intarsi chiari al piano e piede a 4 razze, XIX secolo

h cm 76X84 profondità tavolo chiuso cm 42 tavolo aperto cm 84
24/01/2026 00:36:59
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
450,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri