225

Vetrina in legno dorato a un'anta in vetro con figure neoclassiche, e festoni e grottesche a rilievo, inizi XX secolo

h cm 200X100X31
Cornice superiore a ovoli e testata intagliata con figure neorinascimentali
24/01/2026 00:30:39
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri