225
Vetrina in legno dorato a un'anta in vetro con figure neoclassiche, e festoni e grottesche a rilievo, inizi XX secolo
h cm 200X100X31
Cornice superiore a ovoli e testata intagliata con figure neorinascimentali
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)