130

Lenci

Brocca con manico in terraglia a colaggio , XX Secolo

Ceramica
h cm 36, diametro cm 16
Con decori floreali in policromia, marchio sulla base. Presente filatura, effettuato restauro
€ 400,00
Base d'asta