Antonio  Vangelli : Composizione  (1963)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna  e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
91

Olio su tela
cm 50x60

Opera priva di cornice.

Firmato sul fronte in basso a destra, firma titolo ed anno al retro. Etichetta della Colezione Alessandrini Roma.