La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

28

Franco Battiato
(Giarre , 1945 - Milo, 2021)

Donna con rosa, 2014

Opera grafica e tecnica mista a retouchè con foglia oro
cm 35,5x26,5 in cornice cm 53x44
Es. 67/80. Firma e tiratura sul fronte, Depliant descrittivo al retro.
€ 250,00
Base d'asta