La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

27

Manlio Sacco ©
(Palermo, 1978)

Incisione, 2013

cm 20x27 in cornice cm 34x55
Fimata e datata sul fronte in basso a destra
€ 100,00
Base d'asta