275

Pietro Annigoni
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

Abramo

litografia su cartoncino
H cm 80x60 - in cornice H cm 88x68
72/99. Firmato in basso a destra. Certificato di Autenticità Treviso.
€ 100,00
Base d'asta