276

Alberto Gianquinto
(Venezia, 1929 - Jesolo, 2003)

Composizione astratta, XX secolo

litografia
H cm 80x72
In basso a sinistra tiratura 15/15. Firmato in basso a destra.
€ 250,00
Base d'asta