36

Norberto Martini
(Firenze, 1940 - Firenze, 2007)

Fantasia in giardino

Olio su tela
cm 30x70 in cornice cm 50x93
Firmato sul fronte in basso a sinistra. Firma, titolo e località Firenze al retro, Autentica della D. L. Arte Milano su fotografia.
€ 700,00
Base d'asta