34

Bruno Caruso
(Palermo, 1927 - Roma, 2018)

Ragazza seduta alla Villa Bellini di Catania

Disegno acquerellato
cm 58x73 in cornice cm 69x86
Firmato in basso al centro
€ 500,00
Base d'asta