35

Salvatore Fiume ©
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

Donna sdraiata con vascello

Serigrafia su broccato
H cm 50x70 - in cornice H cm 67,5x87,5
Firmato in basso a sinistra. Certificato d'Autenticità dell'Istituto Poligrafico d'Arte Classica e Contemporanea Roma. Esemplare 51/99
€ 300,00
Base d'asta