Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

348

De Simone

Ciotola rotonda in ceramica policroma dipinta a mano con sole con volto, 1960/1970

H cm 4,5 - diametro cm 20
Firma alla base De Simone Italy 64/10
€ 60,00
Base d'asta