Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

347

De Simone

Piatto da muro quadrato in ceramica dipinto a mano , 1960/1970

H cm 3,5x25
Sfondo di città con fontana. Firmato alla base De Simone Italy 64/1.
€ 60,00
Base d'asta