Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

350

De Simone

Due ciotole rotonde in ceramica policroma dipinte a mano con coperchi e decori di uccellini e fiori, 1960/1970

Ciotola grande H cm 19x14,5 - ciotola piccola H cm 6,5x12,5
€ 80,00
Base d'asta