Fascia di prezzo da 0 € a 3200 €

241 - 279  di 279 LOTTI
277

Fischietto a guisa di donna con ombrello

1985
Firmato e datato alla base "T.Gara 85", h cm 17.5
277

1985
Base d'asta
€ 40,00
241 - 279  di 279 LOTTI