75
Otto Geleng (Berlino, 1843 - Taormina, 1939)
Veduta dell'Etna da via Pirandello Taormina
olio su faesite
h cm 34,5X67 in cornice h cm 54X86
Firmato in basso a destra
1.300,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)