75

Otto Geleng
(Berlino, 1843 - Taormina, 1939)

Veduta dell'Etna da via Pirandello Taormina

olio su faesite
h cm 34,5X67 in cornice h cm 54X86
Firmato in basso a destra
23/01/2026 22:57:42
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
1.300,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri