22

Mater Dolorosa, Fine XVIII sec.

Olio su tavola
h cm 35x25 in cornice 46,5x36
Cornice ottagonale.
23/01/2026 22:55:45
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri