50

Pablo Salinas
(Madrid , 1871 - Roma, 1946)

Ritratto di donna

olio su tavola
h cm 35X24,5 in cornice h cm 47X37
Firmato in basso a destra
24/01/2026 00:28:39
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
1.400,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri