98
Tavolo Console in piano in piuma di mogano con greca perimetrale in legni chiari a contrasto., XIX secolo
h cm 76x150X85
Tiretto al sottopiano, mantovana in legno intagliato e scolpito. Piedi a sciabola con teste muliebri a sostegno.
700,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)