Antiquariato

57 Asta Live

Antiquariato

ven 10 Febbraio 2023
Fascia di prezzo da 0 € a 20000 €

211 - 214  di 214 LOTTI
211

Scorcio di città con mercato sotto un arco

XX secolo
Dipinto ad olio su tela, Cm 70x50, in cornice cm 88x78
211

XX secolo
Base d'asta
€ 180,00
212

Paesaggio con personaggi

XX secolo
In cornice di metallo dorato con pietre dure colore verde , Dipinto ad olio su su rame, Cm 12x9, in cornice cm 20x18
212

Paesaggio con personaggi

XX secolo
Base d'asta
€ 60,00
214

Invocazione

XX Secolo
Riproduzione da Lord Frederic Leighton (1830-1896). Firmato in basso a destra Bacci , olio su tela, cm 60x50; in cornice cm 86x76
214

Invocazione

XX Secolo
Base d'asta
€ 250,00
211 - 214  di 214 LOTTI