Antiquariato Eclettico

59 Asta Live

Antiquariato Eclettico

ven 24 Marzo 2023
Fascia di prezzo da 0 € a 12000 €

241 - 242  di 242 LOTTI
241

Centauro

XX secolo
Dipinto a olio su tela applicato a tavola, 40x50 cm, in cornice 58x68 cm
241

Centauro

XX secolo
Base d'asta
€ 350,00
242

Venditore di palloncini

Firmato Gully  in basso a destra e sul retro, Olio su tela, cm 70 x 50 , in cornice 85 x 65
242

Venditore di palloncini

Base d'asta
€ 160,00
241 - 242  di 242 LOTTI