65 Asta Live

Asta10days

ven 26 Maggio 2023
Fascia di prezzo da 0 € a 600 €

331 - 341  di 341 LOTTI
346

Teiera in peltro

Con  punzone , H cm 17
346

Teiera in peltro

Con  punzone , H cm 17
Base d'asta
€ 20,00
347

Messicana

Scultura lignea policroma, H cm 42
347

Messicana

Base d'asta
€ 20,00
348

Zuppiera

Punzone in 95%, presa a fiore. , Cm 14x28
348

Zuppiera

Base d'asta
€ 30,00
350

Gruppo di n. 5 campanelle.

Una in cristallo, una in vetro lattimo e presa in ottone. Una in porcellana raffigurante scene di genere. Una [..], 1) H cm 15; 2) cm 14; 3) cm 12 4) cm 13 5) cm 8
350

Gruppo di n. 5 campanelle.

Base d'asta
€ 20,00
355

Coppia di vasi cinesi cloisonne

Dipinti con smalti a decoro floreale., h cm 18
355

Base d'asta
€ 80,00
356

Coppia di dipinti, Paesaggio campestre con case

Firmati G. Gagliardi, olio su faesite, h cm 32 x 50, in cornice 47 x 66 / h cm 40 x 50, in cornice 57 x 67h cm
356

Base d'asta
€ 160,00
331 - 341  di 341 LOTTI