50 Asta live

ven 4 Novembre 2022
H 16:00 : Oggetti, sculture ed illuminazione d'epoca.
H 18:00: Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea
Fascia di prezzo da 0 € a 9000 €

301 - 303  di 303 LOTTI
302

Elio Pelosi

Senza titolo

1975
Firmato e datato in basso a destra ed al retro. Al retro Timbro Studio Ganzerli (Napoli)., Dipinto ad olio su tela, cm 50X40, in cornice cm 62x52
302

Elio Pelosi

Senza titolo

1975
Base d'asta
€ 200,00
303

Antonio Bertè

(Napoli, 1936 - Napoli, 2009)

Paesaggio con figure

Firmato in alto a sinistra ed al retro., Olio su masonite, Cm 15x15, in cornice cm 32x32
303

Antonio Bertè

(Napoli, 1936 - Napoli, 2009)

Paesaggio con figure

Base d'asta
€ 140,00
304

Franco Marzilli

(Roma, 1934 - Poggio Mirteto, 2010)

Senza titolo, paesaggio

Firmato in basso a sinistra. Etichetta della Galleria Catania Art Gallery sul retro., Olio e terre su tela, Cm 40x50, in cornice cm 54x64.
304

Franco Marzilli

Senza titolo, paesaggio

Base d'asta
€ 300,00
301 - 303  di 303 LOTTI