Siglati M.S.; due verticali e due orizzontali; Sul retro timbro del Sacerdote Mario Ventura Militello Val di Ca [..], Olio su tavoletta, 14x20, in cornice 21x26,4
Firmato in basso a sinistra R. Lanzi. Zaccaria Rino Lanzi, pittore Lombardo attualmente vivente a Soncino (Lo [..], Olio su tela, cm 40 x 30 in cornice cm. 57 x 47