Antiques, Modern and Antique Paintings and Auteur Photography

151

Officine Maiolicane Caltagironesi

Bottiglia delle Officine maiolicari di Caltagirone, XVIII secolo

h 23 cm
Fondo bianco con ramage a larghe foglie che inquadrano fiori di gelsomino in blu.
€ 750,00
Starting price
Unsold
Evaluate a similar item