Design, Art Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

35

Domenico Tudisco ©
(Catania, 1919 - Catania, 2013)

Naked man in brown patinated bronze

H cm 28, base 12x10
€ 400,00
Starting price
Evaluate a similar item